Как проверить изменяет ли тебе бой-френд ?

Маркиза Мастер (1805), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Овсянников Профи (832) 17 лет назад
возможный вариант ))) почеркиваю не дает стопроцентной гарантии сразу после ситуации в каторой ты сомневаешься ( совещание ,у друга ,на работе задержался с мужиками в баре) СРАЗУ займись с ним сексом по количеству спермы можно прикинуть) повторяю у всех по разному мой друг так попал один раз ))))))
Остальные ответы
катя Профи (826) 17 лет назад
А зачем тебе это надо?
татьяна храмова Мастер (1995) 17 лет назад
Никак,нужно уметь доверять
SERGER Знаток (302) 17 лет назад
а зачем тебе это ?
Иришка Просветленный (23868) 17 лет назад
Ну например подстрой знакомство через инет или телефон....Пусть это будет одна из твоих подруг которую он не знает....Она как бы на него повесится....Ну вот и все смотри и наслаждайся))
Рэмсэй Мастер (2064) 17 лет назад
Не знаешь - не болит!
Константин В. Мельников Знаток (365) 17 лет назад
Проследи за ним, как настоящий детектив, может понравится!
А нет поймешь, что НАДО ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ, хотя бы близким...
TD Мастер (1550) 17 лет назад
меньше знаешь, крепче спишь! и нервы на месте!
Katherina Гуру (4609) 17 лет назад
Меньше знаешь-лучше спишь. Перестаньте вы все в шпионов играть, как поверить, как подловить, как узнать. Ну проверили, ну узнали- изменяет... Поверьте, вам от этого легче не станет... Мозг делать вы ему после этого будете"Вот, ты мне изменил, ты с...ка, да я, да мне. да у меня...." . Маркиза, правда такова, что каждый человек хотя бы раз в своей жизни да изменил.