Windows Forms не находит файл скачивал форму с зип файла

Danila Pepurkin Ученик (101), на голосовании 6 месяцев назад
Запись в выходной файл "C:\Users\User\source\repos\Lab8\Lab8\Lab8\obj\Debug\net8.0-windows\ Lab8.Properties .Resources.resources" невозможна. Файл 'C:\Users\User\source\repos\Lab8\Lab8\Lab8\Resources\photo_5366180097683476394_w.jpg' не найден.
Прошу помочь
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440638) 7 месяцев назад
Ну положи какой-нибудь жпег по этому пути, если самоцель - скомпилировать...