Почему не начать взвешивать людей в супермаркете на кассе? И если человек жирный, то тогда не продавать ему сладостей.

Попа Сарделька Ученик (76), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Galopitek LOKOLOV Знаток (298) 2 месяца назад
Чтобы ты смог сладости есть
Хлебушек Профи (769) 2 месяца назад
большие затраты , тем более , щас демократия и люди свободны тип и можно все
Galopitek LOKOLOVЗнаток (298) 2 месяца назад
Даун
Хлебушек Профи (769) Galopitek LOKOLOV, папа твой максимум
Galopitek LOKOLOVЗнаток (298) 2 месяца назад
Ладно, мне насрать
Егор Фамилия Знаток (273) 2 месяца назад
всем всеравно. им главное что он покупатель и платит деньги, хоть он размером с плланету им всеравно
Даня Пантелеев Ученик (170) 2 месяца назад
Потому что понабирают долб...
Сладкий котёночек Мудрец (14353) 2 месяца назад
Потому что вес человека это его выбор и дело, а в магазине это никого не касается
Марка Почтовая Оракул (70891) 2 месяца назад
Ты просто силу воли воспитывай,это проще
маня Искусственный Интеллект (184128) 2 месяца назад
Посмотрим, что ты запоешь после того, как само растолстеешь...
Людмила Тищенко Оракул (92648) 2 месяца назад
В магазине всё равно, кому продавать. Жирный сам должен соображать, что ему можно есть, а что нельзя.
Ёрш Искусственный Интеллект (507263) 2 месяца назад
А если он не для себя, а для семьи покупает, или для гостей?
Ты всегда само себе конфеты покупаешь, или близкие из магазина приносят?
Бродяга Просветленный (46627) 2 месяца назад
Жаль что нельзя перед написанием в "Ответы" всяких запрещателей проверять на умственные способности и тут же в дурку отвозить. Там им самое место!
2024 Искусственный Интеллект (182906) 2 месяца назад
Ух ты, ты смотришь насколько вперёд - через 50 лет так и будет. Можно фантастический роман придумать.
bek Просветленный (25483) 2 месяца назад
я жирный, но сильный, давай попробуй мне не продать ...