Школа помогите,надо писать 8 страниц

денис пряников Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
привет я в 5 классе меня долго не было и у нас есть справочник где нужно записывать правила я очень долго не мог его принести потому что не знал что туда писать спросил мне скинули нужно писать 8 или 9 страниц у меня время 23:43 для меня это много если я не принесу этот справочник завтра меня прибьют что делать если очень много писать,отпрашиваться не вариант так как у нас история завтра и я часто отпрашивался с предметов на которых ведет этот учитель,мне уже никто не поверит,думают что я вру,помогите что делать
Голосование за лучший ответ
Nekster Pro Знаток (267) 2 месяца назад
Распечатай, или пиши. Ну или на край скажи забыл можно на след урок принести))))
Ваня Искусственный Интеллект (138459) 2 месяца назад
Дружище, расскажи об этом взрослым. Это раз.
А второе, ложись спать. Утро вечера мудренее. Завтра ответ найдётся сам собой.
Юльча Мудрец (14894) 2 месяца назад
вот это и значит быть взрослым. ни кто за тебя ничего не сделает.
ВаняИскусственный Интеллект (138459) 2 месяца назад
В данном случае "Никто" пишется слитно. И с большой буквы. Как и слово "Вот".
Извините.
Уолтер Уайт Мыслитель (6293) 2 месяца назад
В ответах за тебя не перепишут. Никто тя не убьёт. Спи сладко. Баю бай.