Есть ли какой либо способ, чтоб волосы росли очень быстро? И если есть, то какой?

Angelika ..... Знаток (378), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
И И Ученик (217) 1 год назад
Ускорить рост волос можно с помощью определенных способов и рекомендаций. Вот несколько методов, которые могут помочь стимулировать рост волос:

1. Правильное питание: Сбалансированное питание, включающее в себя достаточное количество белка, витаминов и минералов (особенно витамины группы В, цинк и железо), способствует росту и укреплению волос.

2. Массаж кожи головы: Регулярный массаж кожи головы помогает улучшить кровообращение и стимулирует фолликулы волос, что способствует их росту.

3. Уход за волосами: Используйте качественные шампуни и кондиционеры, подходящие для вашего типа волос. Избегайте сушки волос феном на высоких температурах и частого использования утюжков и плойок.

4. Регулярная стрижка: Регулярные стрижки помогают убирать секущиеся кончики волос, что способствует их здоровому росту.

5. Избегайте стресса: Стресс и плохие привычки могут отрицательно сказываться на состоянии волос. Постарайтесь избегать стрессовых ситуаций и вести здоровый образ жизни.

6. Использование натуральных масок для волос: Маски на основе натуральных масел (кокосовое, репейное, оливковое) могут улучшить состояние волос и способствовать их росту.

Важно помнить, что рост волос зависит от индивидуальных физиологических особенностей каждого человека, поэтому не всем методы могут иметь одинаково высокую эффективность. Если проблема с ростом волос сохраняется или ухудшается, рекомендуется обратиться к врачу-трихологу для диагностики состояния волос и рекомендаций по уходу.
Остальные ответы
Bebrick Профи (901) 1 год назад
шампунь жумайсынба
Angelika .....Знаток (378) 1 год назад
Типо это?
Нормис Мыслитель (6550) 1 год назад
так в жизни не бывает , поверь моему 20 летнему опыту
ViktorDydka Гуру (3092) 1 год назад
шампунь херден шондерс
lusi deshe Просветленный (26353) 1 год назад
Маски есть фирма каллос после шампуня на 5 минут
Тони Фергюсон Мастер (2211) 1 год назад
Пей биотин 5000-10000 мкг.
Больше чем 1,5 см в месяц не будет никогда.
Раиса Раиса Мудрец (13604) 1 год назад
Заново родиться с новой генетикой
Зоя Маркова Оракул (78512) 1 год назад
быстро в пределах разумного, иначе только наращивание) питание, витамины, массаж кожи головы, спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, втираю его в корни после мытья