Что делает рекламный менеджер

Oleg Galuaev Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Хочу заняться рекламным менеджментом но особо не понимаю суть работы, объясните простыми словами пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Наталья Леонтьева Гуру (4044) 2 месяца назад
разрабатывает рекламу или одобряет рекламу, созданную другим специалистом. И решает сопутствующие вопросы для выхода рекламы в СМИ.
Дмитрий Стрельников Гуру (3539) 2 месяца назад
Это ты звонишь тебя посылают на три буквы а ты улыбаешься и звонишь другому пытаясь выпарить нечто довольно бесполезное и никому не нужное. По простому как то так