На сайтах с продажей аккаунтов пропали ВПН!

Рома Снафлз Ученик (119), закрыт 2 месяца назад
Очень странное явление. С большинством сайтов, где я раньше приобретал недорогие впн аккаунты, внезапно начались какие-то странности. Буду рассказывать на примере plati.market , если вы введёте в поиск любую белиберду, то вас бросят на условную ссылку plati.market/search/белиберда , но в случае, если вы напишете в поиск любое слово, что включает в себя "vpn", вас просто-напросто редиректнет обратно на главную страницу! Тоже самое с ggsel, wmcentre и т.п.
Знает кто, что случилось?

P.S.Врядли это вирусня, так как я проверял, и на других устройствах ситуация схожа.
Лучший ответ
Konstantin Kopanev Мыслитель (5757) 2 месяца назад
Это по приказу путина. Потому что у него поддержка 90%, поэтому запрещают VPN, не дают узнать иное мнение, сажают за слова, лайки, перепосты. Хотя никакой логики не вижу. Если тебя поддерживают 90% что ж ты ссышь?
Рома СнафлзУченик (119) 2 месяца назад
Заняться людям нечем... Не знаете, как можно обойти это ограничение? Может есть какие расширения или что-то вроде того?
Konstantin Kopanev Мыслитель (5757) Рома Снафлз, у меня стоит расширение для Google Хрома https://chromewebstore.google.com/detail/browsec-vpn-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%BF/omghfjlpggmjjaagoclmmobgdodcjboh?hl=ru&pli=1 Мне нравится.
Остальные ответы
Синий круг Оракул (56728) 2 месяца назад
По запросу Роскомнадзора этот сайт не выдаёт.

Через VPN выдаёт.
shizoidУченик (184) 2 месяца назад
ответы удаляют мою рекламу, потому пишу здесь
предоставлю ссылку на Avira Phantom VPN Pro за вознаграждение 500р.
50 локаций
https://vk.com/id769826801
Телеграм
https://t.me/+SWD_2TDTuOZhODAy
Винни Просветленный (33756) 2 месяца назад
почитайте мой комментарий по ссылке, пишите если интересно
https://otvet.mail.ru/question/236835616
ВинниПросветленный (33756) 2 месяца назад
предоставлю ссылку на Avira Phantom VPN Pro за вознаграждение 500р.
https://t.me/+SWD_2TDTuOZhODAy
az_esm Оракул (78740) 2 месяца назад
Кто знает, тому все там доступно. Надо просто немного соображалку включить.
Илья Гуру (4390) 2 месяца назад
Ну ты наверно слышал что с 1 марта запрещено публиковать информацию о ВПН . Борьба в РФ с этим явлением. Всю инфу так же удалили с форума 4pda

 С 1 марта вступает в силу инициатива о запрете распространения информации о VPN-сервисах и их рекламы, объявленная осенью 2023 года. Согласно нововведению, Роскомнадзор сможет добавлять в список запрещенных сайтов ресурсы, содержащие инструкции по использованию этих приложений и ссылки на их скачивание.