Можно ли в 15 лет с Челябинска до Владивостока полететь без родителей?

Радмир Панков Ученик (129), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (244344) 5 месяцев назад
Можно.
Но лучше лететь прямым рейсом из Екатеринбурга, чем с пересадками из Челябинска.
Остальные ответы
ange1_peace Гуру (4181) 5 месяцев назад
Можно, но Челябинск ты не покинешь!
Ишак Мастер (1416) 5 месяцев назад
Нет, с тебя поржут работники аэропорта. Да и откуда у школьника 10к на билет?
Наташка черепашка Мастер (2207) 5 месяцев назад
ну ес хотя бы один родитель письменно согласен то вперёд
NataLinaВысший разум (107186) 5 месяцев назад
согласие от родителей УСТНОЕ
Наташка черепашка Мастер (2207) NataLina, в данной ситуации нужно письменное
Funnypepper Искусственный Интеллект (391633) 5 месяцев назад
Можно, при наличии паспорта и устного согласия родителей.
Письменное согласие для поездок внутри страны не нужно.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (461374) 5 месяцев назад
Можно, если будут встречать и провожать родственники.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (182614) 5 месяцев назад
Кто это будет контролировать???
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (461374) 5 месяцев назад
Да, кому поручено, те и проконтролируют.
Пётр III Искусственный Интеллект (221384) 5 месяцев назад
нельзя
Несовершеннолетнему улетать в другой город без ведома родителей нельзя. Если ребенок не выйдет на связь или люди, к которым он прилетел, не сообщат об этом родителям, те могут в любой момент обратиться в полицию. ст. 63 СК РФ.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (182614) 5 месяцев назад
А где в вопросе написано, что без ведома родителей???