Нужно отредактировать код на C# для создания превью из картинки 1920x1080.

oFlem Мастер (1327), на голосовании 6 месяцев назад
Код сжимает картинку и сверху крепит информацию о файле, но этим он загораживает верхнюю часть картинки. Нужно сделать, чтобы у превьюшки сверху появлялось отдельное пространство для информации о файле и высота картинки была не 90, а например 110.

Пример того, как получается сейчас - Оригинальная картинка , Превью .

Код:

Голосование за лучший ответ
Finyy Гуру (3889) 7 месяцев назад
с этим тебе на stack overflow