В России большая часть коренного населения не хочет рожать. В чем причина?
Лично моё мнение - повальная инфантилизация общества. Люди привыкли в отношениях искать развлечений и хорошего времяпровождения. А надо трудиться, заранее продумывать не только свою жизнь, но и жизнь будущих детей. А большинству это скучно сегодня, голова забита навязанным контентом из тв, сериалов и сети.
Дети - крайне дёшево, дешевле обслуживания обычного авто. Просто многие люди привыкли надеяться на помощь государства или общества, разучились справляться сами. Вот и не рожают, всё ждут подачек.
А вы как думаете?
Оккупационной элите достаточно сделать всего 3 простых вещи.
Отобрать у женщин все права - процент разводов постепенно вернётся к показателям РИ;
Вывезти обратно всех мигрантов - у русских перестанет возникать мысль, что их хотят вырезать и выгнать как в 90-е;
Сделать низкую ключевую ставку и длинный кредит, это чтобы росли зарплаты, экономика и производительность труда.
Ничего из этого они делать конечно же не будут, потому что их цель - заселение этой территории манкуртами без своей истории, а следовательно - земли.
Дети - крайне дёшево, дешевле обслуживания обычного авто.
После таких тупых слов и дискутировать как-то не хочется
Причина - в ущербности режима. Он нацелен на истребление и вымирание русских, это очевидно по ЛЮБОМУ постановлению и самодельному "закону". Такая страна просто не заслуживает чести, дарить ее детям.
Люди привыкли жить в развлечениях? Так это режим сделал людей такими! Именно с той целью, чтобы они быстрее вымирали. Что хотел - то и получил.
рожай коренной наш
А вы отойдите от методичек. В вашем тексте вижу только методичный популизм от пропагандистов.
На самом деле люди не хотят рожать детей потому что элементарно из-за низкого уровня жизни и опасения за судьбу детей в этой стране