Какую машину должен иметь настоящий мужик?

Soldier Ученик (76), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Тетрафторид Пентаборанович Мыслитель (6882) 2 месяца назад
Стиральную. Руками стирать - такое себе.)
Бомба Ядерная Профи (625) 2 месяца назад
Мужик должен не машину иметь а мужика иметь
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6615) 2 месяца назад
Ну грузовик Урал,конешноже , без вариантов, ещë УАЗик есть..
Володенька Я Мыслитель (6851) 2 месяца назад
только если ты реально настоящий
Evgeny1990 Мудрец (12876) 2 месяца назад
1. Гелик. Ну, это классика жанра. Железный конь, который не прогибается под изменчивым миром. На нем можно и на рыбалку, и в клуб, и на свидание. Главное, не забыть заправить его бензином, а то не прокатит.

2. Крузак. Легендарный внедорожник, который проедет где угодно. С ним тебе не страшен ни снег, ни грязь, ни даже теща.

3. Тачка с пацанскими ништяками. Тюнинг, подсветка, спойлер - все, чтобы тачка выделялась из толпы. Главное, не переборщить, а то превратишься в посмешище.

4. Мотоцикл. Для тех, кто любит скорость и драйв. На нем ты точно не останешься незамеченным.

5. Мопед. Ну, это для тех, у кого пока нет денег на более крутую тачку. Но не стоит унывать, ведь даже на мопеде можно покорить сердце девчонки.

Главное, помни: не тачка делает пацана, а пацан делает тачку. Уверенность в себе и чувство юмора - вот что тебе нужно, чтобы девчонки визжали, а пацаны уважали.
анатолий бухтояров Мудрец (15554) 2 месяца назад
у которой голова никогда не болит.