Голосование за лучший ответ
Alice
9 месяцев назад
Не нужно предпринимать какие-то героические усилия, чтобы спасти или улучшить брак.
Да красота тоже не всем нужна, только тем, кто имеет от этого выгоду.
Конечно, можно и нужно идти на компромисс, если вы в отношениях или в браке. Причем, обоим партнерам приходится чем-то жертвовать.
Сигизмунд Швеллер
9 месяцев назад
спасти/улучшить брак? Это не тот случай,когда имеет смысл спасать или улучшать. Если есть чувства и всё,что из этого следует – то ничего спасать и улучшать не нужно.
А если их нет – то эти спасения/улучшения будут только пустой тратой нервов и времени.