"Германия и Франция предоставят Украине гарантии безопасности" Где то в Ростове заржал Янукович?

Гриша Искусственный Интеллект (243773), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376796) 2 месяца назад
Ну, да. Гаранты ещё те....
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362915) 2 месяца назад
На примере перед второй мировой войной все знают, чего стоят такие "гарантии" Запада
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184440) 2 месяца назад
Его в Ростове нет и очень давно но,такие как ты, до смерти будут про Ростов трындеть. :))
New Art Просветленный (21709) 2 месяца назад
Интересно, как это возможно
Loony Искусственный Интеллект (672162) 2 месяца назад
Янукович давно не в Ростове, не свисти. Он там находился, пока ему обдрыстанные портки не постирали. Негоже было в Подмосковье на бывшей даче Будённого, в таких жить.
В нашем городе, всякие поцы, типа твоего Януковича и героя России Пригожина, надолго не задерживаются. У нас тут и своих "героев" с избытком.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362915) 2 месяца назад
Армянское радио отвечает:
Вместо членства в НАТО и ЕС - двухсторонние соглашения с некоторыми странами Европы. Есть одно международное ограничение - оно связано с тем, что, достигая безопасности одной страны, не должны создаваться угрозы для другой страны. В этом смысле такие соглашения нарушают международное право, могут быть расторгнуты в любой момент
Эти соглашения (а не договора) весьма расплывчаты
1) соглашение подразумевает помощь Киеву только в случае «повторного вторжения России». Трудно представить себе такую ситуацию.
2) Однако, и после наступления такого "события" сторона, которая должна предоставить помощь, перейдёт к консультациям о поставках и помощи, сроки и размеры которых не оговорены
3) Каждый транш помощи одобряется парламентом. Каждый раз парламент может отказать
4) Соглашения исключают наличие у украины собственной экономики и армии, превращая страну в несамостоятельное образование

Все эти соглашения построены на том, что Украина не будет принята в НАТО до окончания вооруженного конфликта, как заявил об этом Джон Кирби
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393908) 2 месяца назад
Там еще и польша была во главе!

Соображали на троих.
* Искусственный Интеллект (669144) 2 месяца назад
Чё ржать-то?Это что-не помощь разве?