1 год назад
Почему кот хрюкает
Взяли котика(без породы) с детства хрюкает. Например если нервничает или чем то заинтересован.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Обкурился
У меня кот из приюта с уличным прошлым. Тоже хрюкает. Отнесли к врачу, сдали анализы. Сказали, что инфекция дыхательных путей.. рино что-то там... Лечились, но всё равно некоторое похрюкивание осталось... К врачу идите!
Может быть просто функциональным шумом, из-за строения носа, приплюснутой мордочки. Если беспокоит, то лучше показаться доктору.
Это беженец из Австралии просто.
Потому что лаять не умеет