Хочу поступить на медика после 9-го

seeasay . Ученик (89), на голосовании 7 месяцев назад
Что думаете если поступить на мед брата после 9-го и дальше по профессии
Голосование за лучший ответ
- Гуру (2511) 8 месяцев назад
А чо тут думать. Стань урологом
Анальный Профессор Знаток (326) 8 месяцев назад
Со средним мед образованием, если работать по профессии, платят дай бог на хлеб хватит, такие нищие копейки. Лучше иди на вышку
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (421436) 8 месяцев назад
3 года в колледже, потом армия, потом 6 лет (как минимум) в вузе, да и не факт, что с первого раза поступите... Может, логичнее сразу в вуз? Или Вы планируете только медбратом работать?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (226593) 8 месяцев назад
Если есть цель стать врачом, то тут путь разумный один: школа-вуз... через класс хим-био..
Остальное уже не важно - утопия полная!