Хочу поступить на медика после 9-го
Что думаете если поступить на мед брата после 9-го и дальше по профессии
Если есть цель стать врачом, то тут путь разумный один: школа-вуз... через класс хим-био..
Остальное уже не важно - утопия полная!
3 года в колледже, потом армия, потом 6 лет (как минимум) в вузе, да и не факт, что с первого раза поступите... Может, логичнее сразу в вуз? Или Вы планируете только медбратом работать?
Звучит не плохо
Со средним мед образованием, если работать по профессии, платят дай бог на хлеб хватит, такие нищие копейки. Лучше иди на вышку
А чо тут думать. Стань урологом