Fluffy bunny
(17244),
закрыт
6 месяцев назад
Парень сказал что у него не работает вк. Типа зашёл, обновил страницу и пропал фон в сообщениях, смайлики не может отправить и пропал статус. Потом зашел с компа и тоже самое. Я думаю реально ли такое? Прикол в том что он сказал что статус сам по себе исчез. В итоге говорит что не может зайти, всё висит. Короче, действительно ли вконтакте может давать такой глюк? И прикол в том что и на компе такая же ерунда у него. Кто разбирается, помогите пожалуйста
Да, описанные вами проблемы с ВКонтакте действительно возможны. Вот несколько причин, почему это может происходить: 1. Технические проблемы на стороне ВКонтакте: • Сбои в работе серверов: Иногда серверы ВКонтакте могут испытывать перегрузки, что приводит к различным сбоям в работе, включая проблемы с отображением контента, отправкой сообщений и т.д. • Проведение технических работ: ВКонтакте регулярно проводит технические работы, которые могут временно влиять на доступность некоторых функций. 2. Проблемы с интернет-соединением: • Нестабильное интернет-соединение: Если у вашего друга нестабильное интернет-соединение, это может привести к проблемам с загрузкой контента в ВКонтакте, а также к невозможности отправки сообщений. • Проблемы с DNS-сервером: Если DNS-сервер вашего друга работает неправильно, это может привести к проблемам с доступом к ВКонтакте. 3. Проблемы с браузером или приложением: • Устаревшая версия браузера или приложения: Если ваш друг использует устаревшую версию браузера или приложения ВКонтакте, это может привести к проблемам с отображением контента и работой некоторых функций. • Поврежденные файлы браузера или приложения: Поврежденные файлы браузера или приложения ВКонтакте также могут привести к различным сбоям в работе. 4. Проблемы на стороне устройства: • Недостаточно памяти: Если на устройстве вашего друга недостаточно памяти, это может привести к проблемам с загрузкой контента в ВКонтакте. • Вредоносное ПО: Вредоносное ПО на устройстве вашего друга может влиять на работу ВКонтакте и других приложений. Что делать: • Попросите вашего друга проверить интернет-соединение. • Порекомендуйте ему обновить браузер или приложение ВКонтакте до последней версии. • Если проблема не решена, посоветуйте ему очистить кеш и cookies браузера. • Также можно попробовать зайти в ВКонтакте с другого устройства. Если проблема не решена ни одним из этих способов, ваш друг может обратиться в службу поддержки ВКонтакте. Важно: • Не сообщайте никому свои личные данные, включая пароль от ВКонтакте, даже если они представляются сотрудниками службы поддержки. • Будьте осторожны с ссылками, которые вам присылают в ВКонтакте.
Кто разбирается, помогите пожалуйста