Я наверно не нормальный уменя нет хотя есть циркулярка ручная электролобзик, электро пила цепная и паэтому за ненадобностью ножовку отдал нищуганам вроде этого
Сигизмунд Швеллер
✯ПёС да Лис✯, это добро и у меня есть. Но часто в хозяйстве нужна именно ручная ножовка: отпилить ветку у дерева или там пару брусочков подложить куда-то. И ради этого доставать бензопилу из сарая,или электро,и тащить удлиннитель - неохота. Пока это сделаешь,ручной уже всё пять раз сделать можно и другим делом заняться.