Приобрел точильный станок для быта , круги 150 стоят

Ulchugashev17 Ffff Профи (847), закрыт 1 месяц назад
Дайте совет , рукоятки от себя вести надо ?
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170140) 2 месяца назад
Ежели ндравится что мусор и искры летят в глаза-так и крути
Остальные ответы
petruche Мудрец (17997) 2 месяца назад
Согласно мерам техники безопасности. На себя ничего не делается только бабу ложат.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663098) 2 месяца назад
так видео посмотри.а для ножей надо было гриндер или на этот добавить регулятор оборотов