Это послушание или подхалимство?

Динамо Ученик (3), на голосовании 3 месяца назад
недавно я разговаривал со старшим другом о некоторых домашних делах и он мне рассказал что его родители просили его самого ПРИНЕСТИ ремень! Я никогда такого неслышал. Вы с таким сталкивались?тКак вы к этому относитесь? Я понял что не могу жаловаться на своих родаков если они время от времени мне "подсыпают"
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617997) 4 месяца назад
Подхалимство ? В данном случае вообще это слово неприменимо.
Просто страх.
Юрий Просветленный (20298) 4 месяца назад
Это не воспитание, это издевательство над ребёнком!
Всегда можно найти слова, и объяснить что такое хорошо и что такое плохо.
Никогда не ударил своего сына, и любому голову оторву кто его тронет!
ДинамоУченик (3) 4 месяца назад
нет, наказывать меня наказывают и штаны спускать самого заставляют, но идти с голой попой к лавочнику что бы тот мне на мои ягодицы розог пподобрал получше или позвонче это просто блин. никуда не идет. Я таким бы в рожу плюнул как нашим сегодняшнимм мучителям
रोती हुई परीОракул (79124) 4 месяца назад
Нет. Не всегда можно подобрать слова. Бывают моменты когда без ремня ни как. Ремень лучший воспитатель.
Динамо Ученик (3) रोती हुई परी, я не знаю так или этак. Факт, что меня иногда ремнем шлепают, но приносить ремень меня никто никогда не просил. Я об этом
ДинамоУченик (3) 4 месяца назад
ну, плохо или хорошо это не мое дело. Знаю что за дело бывает порка, волей не волей подчиняюсь раз велят. Родителям виднее. Но приносить ремень не..
Щавель, главное, когда свои дети будут, за своими родителями не повторяйте.