Можно ли подписать контракт на сво если я под следвием

Данил Аризона Ученик (124), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте я под следствием по статье 228,если приду в пункт отбора и не скажу им что я под следвием,могу ли я подписать контракт и уехать на сво?
Голосование за лучший ответ
- Знаток (279) 5 месяцев назад
Крутой заголовок для краткого пересказа фильма «преступник связанный с наркотой пошел на войну и начал делать всякое»
Александр Свободный Мудрец (14883) 5 месяцев назад
А что ещё не предложили. Сейчас в Полиции вроде сразу спрашивают об этом.
Савок Просветленный (22595) 5 месяцев назад
Нет конечно. До окончания следствия минимум это невозможно. А если и срок получишь, хоть и условный - до его окончания аналогично.
Валерий Искусственный Интеллект (198788) 5 месяцев назад
"...и не скажу им..." не пролезет. Прежде чем заключать договор, тебя пробьют по базам, поэтому что ты под следствием выяснится. Пока следствие не закончится и суд не пройдет, никуда ты не денешься, Следствие не только устанавливает, виновен ли ты, но и пытаются размотать всю цепочку. Ведь дела по наркоте в одиночку не делаются,
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13231) 5 месяцев назад
Да, после суда который признает тебя виновным