Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня есть друг, и он ко мне очень странно относится, я не понимаю что с ним.

Shut_s_Gitaroy Ученик (128), на голосовании 3 недели назад
То он меня от всего защищает, то не разрешает ни с кем кроме него общаться, то сюсюкается со мной, то чуть ли не покланяется, домогается ( но слава богу, редко, очень редко). А иногда вообще строит из себя бесчувственную тварь и делает вид что меня не знает. После такой его выходки я на него обиделась, не сильно это показывала, а он всё равно лезет. Он мне вроде как нравится, но его выходки... Если честно я его побаиваюсь, пыталась поговорить с ним на эту тему, ставила в пример знакомых и подруг, мол, а если бы они вместо меня были ты бы себя так же вёл? А он отвечает сто тип вот со мной, да, с другими не хочет, типо "не в его вкусе". Что делать, не знаю, пыталась выяснить почему он так делает, уходит от ответа. Подскажите, была ли у кого ни будь такая ситуация, что делать? Я его боюсь, но при этом он мне вроде как нравиться... что делать?
Голосование за лучший ответ
Граф КалиОстрофф Просветленный (35131) 1 месяц назад
Держи с ним дистанцию.
Страх не бывает без основания
нет дыма без огня
Прилипало нужно отлепить поскорее
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199868) 1 месяц назад
Скажи ему что выходишь замуж, он спросит за кого, скажешь за тебя!
Shut_s_GitaroyУченик (128) 1 месяц назад
рано ещё замуж мне выходить)
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199868) Alisa2009, это не важно, важно его реакция и переосмысления ваших взаимоотношений! Можешь сказать что едешь отдыхать на море с мужчиной, он спросить с кем, скажешь с тобой! Или идешь в кино со знакомым парнем, спросит с кем, с кажешь с тобой!
можно попробовать)
стас тарасов Искусственный Интеллект (142139) 1 месяц назад
Бояться обычно бандитов или мусоров..у них же есть рычаги-давления на Людей--
Осария Ана Мыслитель (5984) 1 месяц назад
Смотря какой возраст, как по мне, он просто хочет с вами переспать и без обязательств, потом кинуть, адекватные для долгосрочных отношений выбирают другие методы
нам по 15 0_0
Осария Ана Мыслитель (5984) Alisa2009, может, он думает, что так выглядит круче, а влечение и шутки на тему секса как раз после 13 у парней и возникают, пубертат, также он не шибко думает о ваших чувствах, даже не стремится вести себя с вами достойным образом, это не дружеское общение и уж тем более не романтика
Алла Просветленный (27885) 1 месяц назад
Мне лично не нравятся люди, которые совершают нелогичные поступки, поэтому я держусь от таких на расстоянии, что от мужчин, что от женщин
Сергей Курбанов Оракул (99029) 1 месяц назад
Просто перестаньте с ним вообще общаться. пусть сам определится, кто вы ему.
элина Искусственный Интеллект (102191) 1 месяц назад
Не нужно разбираться в чужом поведении, разберитесь с собой. Вам это нравится? Вы пишите, что его боитесь, доверяйте своей интуиции. Вася, ты неплохой парень, но мне с тобой некомфортно. Извини. И всё. И простого здравствуй-до свидания будет достаточно доя общения. Выбирайте в первую очередь себя
Ww angel Мудрец (17290) 1 месяц назад
Похоже он извращенец, может и грохнуть...
Ярик Черепанов Знаток (314) 1 месяц назад
он извращенец какой-то если дамогается и да лично мое мнение что он просто слишком сильно привязался к вам
Похожие вопросы