Как узнать наверняка являешься ли ты обьектом чьей-то эротической грёзы?))

Арвен Просветленный (20787), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Балкон?))) Ну спасибо)))
Лучший ответ
Гаврила Оракул (78238) 11 месяцев назад
выложить фото в белье а то и без - и тогда можно точно сказать что уж чьей то грёзой какоето время точно будешь являться
ну это женщин касается
правда с мужскими фото такое может не сработать)
Остальные ответы
Пензель Белый Искусственный Интеллект (186584) 11 месяцев назад
ну если тебе пишут "ябывдул"....наверняка!))))) привтству-Ю!)))
АрвенПросветленный (20787) 11 месяцев назад
Привет, М)))
White And Fluffy Мудрец (19445) 11 месяцев назад
Скрытая ревность наверное)
Анна СедаковаУченик (100) 11 месяцев назад
А недо"человек" под ником "Хамзат", сосёт мужские xyи
White And Fluffy Мудрец (19445) Анна Седакова, АлешаДжан даже губешки не вытер)
БАСТА Просветленный (31411) 11 месяцев назад
моей грезы , сиськи класс , загар , ноги от шеи , походка от бедра , попа от спины....)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1045226) 11 месяцев назад
)))
лучше не знать ...)))
а то спать неспокойно будет ..))))
Приветик )))
Привет))
ЁвжикИскусственный Интеллект (173350) 11 месяцев назад
Навеяло - почему нет марки принтеров Оргазм?
Какая была бы реклама - тётка с экрана телека гордо заявляет, что у неё "Струйный оргазм" )))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1045226) Ёвжик, Кость))) когда тя лечить будем-с?))))
Ро Мудрец (19690) 11 месяцев назад
если объект начинает грубить, то запал:)
Pedro Source Просветленный (26166) 11 месяцев назад
Если Он сам только тебе сознается... *Юлечка, здравствуй!)))
Привет))
..... Гуру (3915) 11 месяцев назад
Всё в прошлом,я зеваю от тоски) Привет!
Привет))
..... Гуру (3915) Арвен, Денечка Солнечного!)
Jango Fett Мастер (2001) 11 месяцев назад
во вк есть сообщества пауэрлифтинга, фитнес, народ выставляет разные тематические фото, например, в спортодежде и при параде. выставляешь, а там комменты доброжелателей и не очень
PaveL Оракул (77528) 11 месяцев назад
Понятия не имею, сам не знаю)
Да в смысле?))) Ланфрен о тебе грезит)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1045226) Арвен, ?
Flayer Искусственный Интеллект (415722) 11 месяцев назад
Юльк, смотри аккуратнее!
А, то от грёз до интима один шаг буквально?
Привет!
Привет))
Клёцк Гуру (3587) 11 месяцев назад
Лучше ап этам нидумать! А если тебя какое нить страшнае жырнае существо захочет? Буэ! : )
❤️️ Никто! ❤️️ Искусственный Интеллект (114286) 11 месяцев назад
Вряд ли, скорее просто угарают с этого. ? Так что не верю. ?
еркупек ркрпек Ученик (110) 11 месяцев назад
я об тебе мечтал, как писю твою целовал))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (368493) 11 месяцев назад
Ой, Юль, о некоторых фантазерах лучше и не знать...

Доброго дня тебе!)
Привет, Ирин)) Хорошего дня))
Суровый гречкаПросветленный (37763) 11 месяцев назад
Иришка, фантазёры тире торшеры)))???
СисьГи жду Искусственный Интеллект (547930) 11 месяцев назад
Сиськи покаж, думать буду
На тещины смотри))
Матроскин) Искусственный Интеллект (486508) 11 месяцев назад
Я у баб между ног щупаю. Ну чтобы наверняка.