Помогите правильно написать скрипт. SQL shell

Саша Бочаров Знаток (360), на голосовании 1 месяц назад
У меня выдает ошибку.
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226334) 2 месяца назад
Чтобы правильно написать скрипт, необходимо исправить в нем ошибки, о которых вам сообщили, и привести его в соответствие с правилами языка запросов.

Если вам нужно больше конкретики, прошу предоставить схему БД, запрос и текст ошибки в дополнении к вопросу.