Какая профессия мне больше подходит?

Ånya Cool Знаток (251), закрыт 1 год назад
Пожалуйста, без шуток
Какая профессия подходит творческому социофобу с хорошей памятью и способностью к языкам, любящему природу и не разбирающемуся в технике?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Вадим Профи (815) 1 год назад
Охрана окружающей среды
Юрий Ермаков Мастер (2331) 1 год назад
Я тебе так скажу, это все звучит как оправдание нежелания работать над собой)
Если есть способность к языкам, значит, и к математике тоже есть, выбор уже не такой узкий, как до этого. Социофоб в социальной сети? Не смеши.
А вот как можно не разбираться в технике в 21 веке это вообще вопрос на миллион.
Мой ответ-переводчик литературы. С китайского на русский, с русского на английский и т.д., но, как я и сказал выше, все горизонты простираются перед тобой, выбирай сама, а не ищи наиболее простой путь.