кнопочный мобильный телефон какой формат фото?

федор фатеев Ученик (96), на голосовании 1 год назад
не открываются фотки на кнопочном телефоне что делать и какой формат фото поддерживает кнопочный тел
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (293655) 1 год назад
*.jpg должен поддерживать.
Модель телефона напиши.
федор фатеевУченик (96) 1 год назад
филипс ксениум е218
Миша Искусственный Интеллект (293655) федор фатеев, Просто любую фотку сделай и в свойствах посмотри расширение.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (229156) 1 год назад
модель телефона не разгласил нам!
федор фатеевУченик (96) 1 год назад
филипс ксениум е218
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (229156) федор фатеев, ограничений по форматам я не нашел, но вот все кричат, что сохранять нужно на флешку до 32 Гб, тк своей памяти нет!