А обязательно женщины должны быть женственными?

хикспи G Мастер (1827), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (719325) 10 месяцев назад
А тебе нравятся мужиковатые? Значит, не обязательно, а то как же ты жить-то будешь.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (178256) 10 месяцев назад
Опять "долгов" и обязанностей навешивают....
Нет, не обязательно.
Особенно в нынешних реалиях, когда недомуШчинки -через одного - нежные и ранимые создания. Тогда хочешь-не хочешь, яйца отращивать приходится женщинам.
Kotoparadox Просветленный (25182) 10 месяцев назад
Нет, могут быть мужественными и вообще, такими какие они хотели бы быть. Всё таки свобода воли и все дела. Мне нравятся к примеру женственные, но в то же время, что бы был характер и самодостаточные дамы, которые самостоятельные, и всё же остаются женщинами т.е. могут и капризничать, могут и характер проявить, но не важно насколько они бывают сильными, они умело этим пользуются и от этого ещё привлекательнее.)
Ро Мудрец (19658) 10 месяцев назад
обязательно, иначе придётся бороться с мужчинами наравне
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (457606) 10 месяцев назад
Нет. Зависит от социума и времени. Во время зомби-апокалипсиса не до няшных Хэлло Китти
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (370805) 10 месяцев назад
женственный парень найдёт себе мужественную подругу
Алла Оракул (57728) 10 месяцев назад
Обязательно, и в корсетах ходить, и в каретах ездить, а прочищать канализацию, собачиться с сантехником, выяснять в суде отношения с управляющей, ругаться с чиновниками от з/о по ОМС - это истинно мужское занятие, как и зарабатывание денег.
An Trax Гуру (3902) 10 месяцев назад
Никто никому ничего не должен будь такой какой тебе нравится!
Арина Дмитришина Знаток (296) 10 месяцев назад
Не обязательно. Сначала свой комфорт, потом другие.
Ива Неважно Просветленный (25660) 10 месяцев назад
Вообще нет.будь любой какой хочешь,а не то что навязывают мужло и общество