А обязательно женщины должны быть женственными?

хикспи G Мастер (1827), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (710425) 8 месяцев назад
А тебе нравятся мужиковатые? Значит, не обязательно, а то как же ты жить-то будешь.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172806) 8 месяцев назад
Опять "долгов" и обязанностей навешивают....
Нет, не обязательно.
Особенно в нынешних реалиях, когда недомуШчинки -через одного - нежные и ранимые создания. Тогда хочешь-не хочешь, яйца отращивать приходится женщинам.
Kotoparadox Просветленный (24804) 8 месяцев назад
Нет, могут быть мужественными и вообще, такими какие они хотели бы быть. Всё таки свобода воли и все дела. Мне нравятся к примеру женственные, но в то же время, что бы был характер и самодостаточные дамы, которые самостоятельные, и всё же остаются женщинами т.е. могут и капризничать, могут и характер проявить, но не важно насколько они бывают сильными, они умело этим пользуются и от этого ещё привлекательнее.)
Ро Мудрец (19650) 8 месяцев назад
обязательно, иначе придётся бороться с мужчинами наравне
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (446617) 8 месяцев назад
Нет. Зависит от социума и времени. Во время зомби-апокалипсиса не до няшных Хэлло Китти
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367188) 8 месяцев назад
женственный парень найдёт себе мужественную подругу
Алла Оракул (51998) 8 месяцев назад
Обязательно, и в корсетах ходить, и в каретах ездить, а прочищать канализацию, собачиться с сантехником, выяснять в суде отношения с управляющей, ругаться с чиновниками от з/о по ОМС - это истинно мужское занятие, как и зарабатывание денег.
An Trax Гуру (3836) 8 месяцев назад
Никто никому ничего не должен будь такой какой тебе нравится!
Арина Дмитришина Знаток (296) 8 месяцев назад
Не обязательно. Сначала свой комфорт, потом другие.
Ива Неважно Просветленный (23878) 8 месяцев назад
Вообще нет.будь любой какой хочешь,а не то что навязывают мужло и общество