Вы что-нибудь настаиваете на самогоне,водке? делаете,скажем наливки на ягодах? чесночную водку?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25522), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Иван Борз Мыслитель (7950) 2 месяца назад
только чесночную! говорят лимфу хорошо разгоняет!
Айюб МухаммадовОракул (92195) 2 месяца назад
А какже кротовуха?
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (74845) 2 месяца назад
делали
потом бросили
потому что не выстаивается
больше всего понравилась хреновуха с медом на спиртУ
Максим Островский Профи (703) 2 месяца назад
Тибетскую настойку с чесноком
Айюб Мухаммадов Оракул (92195) 2 месяца назад
Не успевает настояться, пил шило так, пока не закодировался.
Коля Спидермен Ученик (182) 2 месяца назад
таджитскую настойку с навозом
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109913) 2 месяца назад
Делала когда то клюквенную и смородиновую.
Людмила Тищенко Оракул (92075) 2 месяца назад
Сама ничего такого не делаю, но нравится подружкино малиновое вино.
Sebastian Pereira Просветленный (28075) 2 месяца назад
берем ёмкость. насыпаем кедровых орехов в скорлупе без шишек. прям под крышку
закрываем хорошенько трясём. чтоб подтрамбовались
открываем сыплем сахар до верху закрываем о-5 трясем открываем и наливаем чистый 96% медицинский.
закрываем ставим в сухое прохладное под замок на 21 день

результат впечатлит
гарантирую
Бродяга Просветленный (46541) 2 месяца назад
Хотел сделать клюквенную настойку, а у кума как на зло аппарат сломался((( Вот подожду, пока починит, возьму у него чистый сэм и сделаю.
anaida Искусственный Интеллект (262730) 2 месяца назад
я - если только на ягодах, или на сливе, вишне (ягоды - что выросло на даче)
папа делал с перцем, чесноком и зонтиком укропа(называл "Змееныш" - она от укропа зеленоватого оттенка)
юра ти Гуру (3485) 2 месяца назад
Чесночная водка, такое себе.
noname Мыслитель (7548) 2 месяца назад
Делала на водке наливку из калины и из вишни. Очень вкусно получается, но быстро заканчивается, ждешь 3 недели, а уничтожается буквально за две посиделки.
Логитет Гуру (3814) 2 месяца назад
Алкоголь нужно слить в унитаз а сигареты обассать а наркотики обасрать! Пить и курить здоровью вредить!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217633) 2 месяца назад
Раньше делала настойку на водке,теперь нет.
Сергей Папаня Просветленный (44001) 2 месяца назад
Стоп куда ты клонишь? ЧТо алкаши сами себянастаивают?