Лагерь артек если нет 18, многим нравится, мне лично нет, вожатые плохие были, можно в Ялте отдохнуть там красивый вид, советую Ялту или что-то другое у моря, есть домик Чехова и остров Сахалин
есть такая тема - " Ялта 365 ", погуглите, отель - честные 3 звезды, питание - " шведский стол на убой ", куча уже вошедших в стоимость тура экскурсий, недельный отдых вполне насыщен, люди работают честно
Не забывай, что это по факту зона боевых действий. Прилеты случаются. Конечно, бьют только по военным объектам, но всегда есть место паскудным случайностям.