Можно ли пойти служить по контракту если ты проходил лечение от алкогольной зависимости?

Александр Романов Ученик (196), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ParazID Оракул (73772) 1 год назад
Чувак, туда даже зеков берут. К тому же там алкоголя нет
Sahaprof Просветленный (27486) 1 год назад
reply chat gpt

Возможно, но это будет зависеть от результата медицинского освидетельствования и решения военной комиссии. Военная служба требует от кандидатов военной службы быть в хорошем физическом и психическом состоянии, поэтому прохождение лечения от алкогольной зависимости может быть рассмотрено в контексте способности кандидата выполнять свои обязанности военной службы. Рекомендуется обратиться в ближайший военный комиссариат для получения подробной информации о возможности службы по контракту после лечения от алкогольной зависимости.
Patriot Мудрец (18457) 1 год назад
Сейчас берут и бичей, и зэков. Нормальные туда не хотят идти.
Савок Просветленный (24451) 1 год назад
Если на учёте в нарколожке не состоишь - да.