Круиз на теплоходе Капитан Пушкарев.

Юлия Чиркова Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте летом решили первый раз отправиться в круиз на теплоходе капитан Пушкарев. едем в первые кто уже был подскажите пожалуйста как впечатления ?
еще очень интересует есть ли какая проверка вещей можно ли пронести алкоголь ?
и не было ли страха на борту?))) сейчас не много боюсь)
Голосование за лучший ответ
штурман Оракул (65184) 2 месяца назад
Проноси, твои вещи - твоё дело. Оружие конечно не надо, а в остальном как в поезде, только лучше - бухай на все деньги если есть здоровье.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232746) 2 месяца назад
Пароходик старенький.. но команда старается для туристов создать комфорт.Алкоголя можно пронести сколько хошь.Никто личные вещи не проверяет- есть только металлоискатель у вахтенного.Нов бар со своим алкоголем нельзя. Так что придется в каюте употреблять.
А так- все обычно- 3 раза в день кормят- поят, вечером- баян, танцы,концерты .Днем- стоянки в городах- экскурсии.
Юлия ЧирковаУченик (97) 2 месяца назад
спасибо большое)
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180762) 2 месяца назад
Если про сканер, то он может быть только при посадке в некоторых портах...
Пушкарёв довольно демократичный теплоход... Главное что идёт по тем же рекам, что и более пафосные теплоходы... А принципиальной разницы: есть ли балкон в каюте или нет для меня не существует... В каюту прихожу только спать...
Про страх не совсем понял... Речные круизы люблю, но бываю редко...
Юлия ЧирковаУченик (97) 2 месяца назад
спасибо большое)
Юнона Искусственный Интеллект (130244) 2 месяца назад
Не знаю ваш маршрут, но, если пойдёте по каналу им. Москвы, то при прохождении щлюзов будьте готовы к тому, что судно будет задевать стенки шлюза и к этому надо быть готовым Нестрашно, но просто неожиданно ,если не знать
Валерия Харламова Ученик (120) 1 месяц назад
Честно говоря, завидую вам белой завистью - первый раз отправиться в плавание на теплоходе это просто незабываемые впечатления! Мы с друзьями несколько раз в год apeндyем теплоход нa https://www.teplohod-piter.ru и иногда даже вечеринки на нем устраиваем.