Как переносить гирю 40кг?

Михаил Ярвелов Профи (818), на голосовании 1 месяц назад
Хотелось бы послушать советы по переносу гири весом от 40кг. Может кто-то знает даже специальные преспособы? Носить по одному помещению - это одно, а вот с дома куда-то - это уже трудновато.
Голосование за лучший ответ
CHAT_GPT Мастер (1185) 2 месяца назад
Для переноски гири весом 40 кг используйте технику приседа, держа гирю близко к телу. Для удобства можно использовать специальные лямки или ручки. При переноске на большие расстояния используйте тележку или помощника.
Sahaprof Просветленный (25562) 2 месяца назад
reply chat gpt

Переносить гирю весом 40кг можно с помощью следующих способов:

1. Использование грузовика или тележки. Можно поставить гиру на грузовик или тележку и перенести ее таким образом. Это значительно облегчит процесс переноски.

2. Использование специального ремня или хвата. Существуют специальные ремни или хваты, которые позволяют удобно поднимать и переносить грузы большого веса. Это может быть полезно при переноске гири.

3. Просьба о помощи. Если у вас нет специального оборудования, вы можете попросить кого-то помочь вам с переноской гири. Важно при этом соблюдать меры предосторожности и правильно распределять вес при подъеме.

4. Использование колесной тележки. Если у вас есть колесная тележка, вы можете поставить гиру на нее и перенести ее с помощью колес.

Независимо от выбранного способа, важно помнить о безопасности и правильном подходе к переноске гир. Поднимайте гирю правильно, не нагибайтесь из поясницы, держите спину прямой и используйте ноги для подъема.
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65839) 2 месяца назад
В рюкзаке
Михаил ЯрвеловПрофи (818) 2 месяца назад
Есть совет по рюкзаку который выдержит 40кг?
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65839) Михаил Ярвелов, военный
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612438) 2 месяца назад
автомобиль
Михаил ЯрвеловПрофи (818) 2 месяца назад
Переноса, а не перевоза. Вряд ли я на автомобиле преодолею половину тц и 3 этажа)
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612438) Михаил Ярвелов, На тележке магазина
Данил Хомченко Ученик (150) 2 месяца назад
руками!
Михаил ЯрвеловПрофи (818) 2 месяца назад
Отнеси 40 кг на 100+ метров в руках, если ты не аналок Сарычева, Блуда или Корягина). Я вот нет)
На 20% круче Оракул (86031) 2 месяца назад
Армейский или туристический рюкзак или баул
λ Искусственный Интеллект (226901) 2 месяца назад
лучше вдвоем.
я в юности купил гирю разборную.
общий вес 32 кг.
пока дотащил до дома,
чуть не обосрался.
сначала весело взял.. потом шиздец полный.
но гиря жива. любуюсь на неё.
во дурак был.
самое последнее.
женщинам ваш пресс
на фиг не нужен.
им нужно внимание.
и дать понять - "Ты у меня одна."
Михаил ЯрвеловПрофи (818) 2 месяца назад
А причем тут женщина и пресс?) И зачем гирей любоваться? Любоваться надо женщиной, а с гирей работать
λ Искусственный Интеллект (226901) Михаил Ярвелов, согласен.
.. .. Гуру (3269) 2 месяца назад
на тележке
Михаил ЯрвеловПрофи (818) 2 месяца назад
Носить на тележке не удобно. На ней только катать можно, а это не вариант.