Подскажите нужную ростовку под мои характеристики (Сноуборд)

Приветствую знатоков зимнего спорта, хотелось бы присоединится к вам, но не понимаю какой размер доски мне нужен, подскажите
Вес:65кг
Рост:186см
Спасибо)

Вот на великах всё проще, любое седло до 100 кг выдерживает, а не это всё, так ещё и зимой можно кататься на летней резине, главное резко не поворачивать и слишком сильно не гнать

В прокате Вам все подробно расскажут и посоветуют.

Все консультации не здесь!
Лучше на склоне спросить у тренера, или у хорошо катающихся людей. Можно узнать у консультантов в магазине. Можно заяндексить - "как подобрать сноуборд новичку".
Удачи!

С размером борда сколько людей, столько и мнений. Попробуй какой-нибудь 160 или 162 в прокат взять, а лучше оба. И сравни, на каком удобнее

1 км в кубе