Что бы вы подумали в коллективе, когда женщина называет коллег-мужчин "золотце/ умничка/ дорогой"?

Вот женщина говорит коллеге:
- Васенька, золотце ты мое, как хорошо доклад оформил. Не только красивый мужчина, но и умный.

-Петя, у тебя новый костюм? Отлично подчеркивает твою фигуру и подходит цвету глаз

Внимание - она такое говорит ТОЛЬКО мужчинам

Анонимный опрос
Добрый душевный человек
Женщина не совсем здорова психически
Капец хочет мужика и отчаянно флиртует
Свой вариант
Всего голосов: 27

если она не старше - то привыкла вращаться в обществе маменькиных сынков

либо читает книги, где написано хвалить людей для большей продуктивности, но понимает советы слишком буквально, либо мужчины ее существенно моложе и она видит в них мальчиков возраста своих сыновей, внуков

Каролина Хмыз, Интересно, что многие видят в этом нечто материнское))

Это может быть всё что угодно. Мы никогда не угадаем.

Война и голод за Несоблюдение Заповедей, я не про угадывание, а про лично ваше впечатление от такого поведения

Подмазывается

Просто такая манера общения. Я тоже, даже в телефонных разговорах или на совещаниях могу абсолютно не задумываясь назвать хорошо знакомую женщину "Сонц", или "Душа моя". :-\
Так как страна у нас восточная, то подобные "формы общения" воспринимаются более, чем спокойно. :-)

Hashimoto, интересно,)))

Обычно женщины так обращаются к людям сильно моложе себя. Что-то материнское

Лев Тигроедов, согласен

былобэ веселее, если б она тёткам гоаорила васенька или петя

Зависит от возраста тетки...

Bigbss, 18-45