Проголосовало
27 чел
Варианты ответов
HashimotoИскусственный Интеллект (182655)
6 месяцев назад
Просто такая манера общения. Я тоже, даже в телефонных разговорах или на совещаниях могу абсолютно не задумываясь назвать хорошо знакомую женщину "Сонц", или "Душа моя". :-\
Так как страна у нас восточная, то подобные "формы общения" воспринимаются более, чем спокойно. :-)
Каролина ХмызГуру (2989)
6 месяцев назад
либо читает книги, где написано хвалить людей для большей продуктивности, но понимает советы слишком буквально, либо мужчины ее существенно моложе и она видит в них мальчиков возраста своих сыновей, внуков
- Васенька, золотце ты мое, как хорошо доклад оформил. Не только красивый мужчина, но и умный.
-Петя, у тебя новый костюм? Отлично подчеркивает твою фигуру и подходит цвету глаз
Внимание - она такое говорит ТОЛЬКО мужчинам