Не хотели пускать в аэропорту из-за изменения внешности. Это нормально?

марк Марк Ученик (54), на голосовании 1 месяц назад
В паспорте был не похож на себя. Это законно?
Голосование за лучший ответ
progibator 01 Мастер (1415) 2 месяца назад
марк, верни паспорт владельцу
Максим Алипов Мастер (1235) 2 месяца назад
Да, законно. Меняй паспорт, либо верни ту внешность, что и на фото
Семён Пумпушкин Знаток (384) 2 месяца назад
Ты нелигал, тебя депортируют в Таджикистан
Трактор Аркадьич Гуру (3227) 2 месяца назад
если кардинально поменял внешность (пластические операции и т.п.), тогда тебе надл подать в паспортный заявление на смену фото в паспорте, и тогда тебе туда поставят новую фотку
Трактор АркадьичГуру (3227) 2 месяца назад
где ты будешь похож на себя
марк Марк Ученик (54) Трактор Аркадьич, мне и без пластики поменяли паспорт с связи изменениеи внешности
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196335) 2 месяца назад
Конечно, законно. Вдруг это не твой паспорт, а под его прикрытием на объект транспортной безопасности пытается проникнуть коварный враг! Тут лучше перебдеть в интересах безопасности всех пассажиров.
Марина Усачева Просветленный (27479) 2 месяца назад
Разумеется. Если была длинноволосая блондинка, а теперь брюнетка, стриженая под ежик, то возможны казусы