Удобно ли ехать одному в поезде, если купил боковушку (верхнюю и нижнюю)?

Draco Lucius Malfoy Ученик (89), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Елена Николаевна Оракул (80022) 2 месяца назад
Если в середине вагона,то нормально.Если у туалета,то не очень
Остальные ответы
YT_VolkOFF Оракул (70887) 2 месяца назад
Ехать одному в поезде на боковой верхней или нижней полке может быть удобно, если вы планируете спать и проводить время в уединении. Однако учтите, что боковые места могут быть менее удобными из-за ограниченного пространства и близости к коридору или туалету. Вам также, возможно, придется делить столик и другие удобства с соседями по купе. Если вы планируете часто общаться с попутчиками или работать в течение поездки, то, возможно, вам будет комфортнее на месте в середине вагона.
иван шарко Знаток (338) 2 месяца назад
да, если с полторашкой пива
Илья Гноедов Мастер (1060) 2 месяца назад
Помаcтyрбирoвать не забудь
Елена Крюкова Просветленный (26605) 2 месяца назад
У верхних полок в принципе одно неудобство: когда хочется покушать приходится беспокоить соседей снизу, зато никто вас не заставит сложить свою постель и сидеть ждать, когда покушает ваш сосед.
mda hes Оракул (74494) 2 месяца назад
Кому то да, кому то нет, кто то плацкарт вообще днищем считает, по мне так норм
Наталья Леонтьева Гуру (4044) 2 месяца назад
В поезде на любом месте удобно ехать. Другое дело, что много людей в поезде всегда, не каждый человек чувствует себя комфортно.
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 2 месяца назад
Неудобно. Боковушки узенькие, 65 см, а полки обычные 70 см
И зачем две полки - брали бы одну, и не боковую