Возможно ли поступательное развитие стратагемного мышления без генерации новых стратагем вдали от родины «36 стратагем»?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 8 месяцев назад
Возможно ли поступательное развитие стратагемного мышления без генерации новых стратагем вдали от Китая как родины «36 стратагем»?
Лучший ответ
Евгений Беляев Мыслитель (8535) 8 месяцев назад
Евгений БеляевМыслитель (8535) 8 месяцев назад
Дело в том, что Родина (имеющее значение только у нас, и не относящееся к китайской философии) столь же далёко от мировой философии вообще!
Остальные ответы