Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему этот человек в отношениях просто не понятен?

Алиса Пирогова Ученик (35), закрыт 1 месяц назад
Развития в отношениях у нас нет уже как полгода. Видимся раз в неделю по ее инициативе. Если пытаюсь поговорить, то говорит что читает психологов на форуме где пишут «что скучать это зависимость, видится тоже часто не надо» и т.д. У меня уже вынос мозга просто от этого. Когда видимся у нас все хорошо, стоит мне на след день позвонить ощущаю холод и закрытость. Мы и расставались все равно человек возвращается. Я просто не понимаю как можно так встречаться и как дальше жить.
Лучший ответ
МарК Оракул (63871) 1 месяц назад
Нет тут никаких отношений. Человеку интересен только он сам, а вы не интересны. Ну, и еще форумы психологов. Примите это как факт. И начинайте выстраивать свою жизнь безотносительно этого человека - это не "ваш" человек. Найдите себе нормальную, общительную, живую и любящую девушку. Для которой вы будете что-то значить.
Это я вам как психолог говорю )
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (78311) 1 месяц назад
издевается..налд ду..ком
Ольга Оракул (53961) 1 месяц назад
Так и не поняла - ты собственно кто? Мальчик или девочка? Вы парень и девушка - про эти отношения? Ты выбрал не того человека ( эмоционально холодного), а теперь не понимаешь, как выстраивать отношения. А отношений то и нет, есть просто встречи. Со слабыми не договариваются, им просто диктуют условия. Жизнь твоя и только ты решаешь, что и как в ней должно происходить. Расстались и нужно было ставить точку, а не превращать это в ментальную жвачку.
Алиса ПироговаУченик (35) 1 месяц назад
А почему в жизни у нас все открыто и все хорошо? Когда видимся.
Ольга Оракул (53961) Алиса Пирогова, ну так вы видитесь редко, поэтому не успеваете ругаться или выяснять отношения.
Ww angel Мудрец (17223) 1 месяц назад
Да гомосек он!
Лена-пена Искусственный Интеллект (669308) 1 месяц назад
Человек возвращается не потому, что ты ему нужна, просто это он никому на фиг не нужен. Самооценка у тебя ниже плинтуса, если ты терпишь такое отношение к себе.
A C Мыслитель (8011) 1 месяц назад
все же знать парень или девушка важно, потому что тут немного по разному ... но это все как то странно ... возможно скучаете только вы а она ходит с другими , просто на каждый день свой или своя девушка.

может конечно и правда чего то начиталась ...но странно это , к тому ну даже если не втречаться - зачем холод ... если устраивает так ну дело ваше че бы и нет, но много думать не рекомендовал бы ... вредно. правда если там на каждый день свой партнер есть смысл подумать не наградят ли вас какой медалью за терпение .
An Trax Гуру (3676) 1 месяц назад
Увы Но любить это талант что-то вроде музыкального слуха вот у этой девушки это чувство полностью отсутствует!!! Когда человек не умеет любить ему во спасение всякие подобные психологические опыты они их как-то отвлекают от того что они не способны любить и в данном случае когда эта девушка с тобой вместе она просто к тебе привыкает ну как свинка или домашняя мышка а потом когда ты исчезаешь она занимается своим делом и уже отвыкает от тебя иногда даже пугается потом опять привыкает И вот так будет идти по кругу! Если тебя устраивают подобные отношения ну конечно флаг тебе в руки Я бы от такой девушки бежал бы и так чтобы у меня пятки сверкали.
Pingvina Оракул (60308) 1 месяц назад
Женитесь или разбегайтесь.
Источник: Nepsihlog. ru
Похожие вопросы