Помогите по географии

Андрей Косарев Ученик (80), на голосовании 1 месяц назад
Многие страны мира находятся в сейсмоопасных районах. В каких двух из перечисленных стран наиболее важно прогновирование землетрисений и строительство сейсмоустойчивых зданий? Запишите в таблицу цифры, под которыми указаны выбранные страны.
1) Дания
2) Мексика
3) Эстония
4) Гаити
5) Германия
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (105182) 2 месяца назад
Сначала объясни нам, что такое - прогновирование землетрисений
Иван Морнов Гуру (4250) 2 месяца назад
Я, к сожалению, не знаю, но можно пойти логически, выяснить, где есть разломы, второй этап, где больше их происходит, в крайнем случае, если есть такая информация в учебнике, тогда оттуда брать её.