Обьясните,почему,и что с этим делать?

Пользователь удален Мастер (2311), закрыт 17 лет назад
На меня обращают внимание молодые люди:делают комплименты,одаривают красноречивым взглядом..т.е вроде бы как у меня должен был быть парень,но его нет.Я не вульгарно выгляжу,а зачастую подваливают одни озабоченные уроды!в чем дело-не понимаю....и в этой проблеме я не одинока...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
kome4no! net !!NO POMNI VSE SVOYO VREMYA! BUDET U TEBYA VSE ok!!!NE TOROPIS !!)))UDA4I!ver v neyo!but vnimatelnoy!
Остальные ответы
ZSJ Профи (659) 17 лет назад
Da u menya takaya je problema pochemu?
татьяна храмова Мастер (1995) 17 лет назад
Мужчин нормальных становится все меньше и меньше
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Значит создаешь ауру неприступности. Вот нормальные и не решаются.
Игорь С Мастер (1613) 17 лет назад
Время всё поставит на свои места....найдёшь ещё своего единственного....
SERGER Знаток (302) 17 лет назад
видимо, как сказал Гоша в одном известном фильме, ..у Вас ищуший взгляд
Katya Мастер (1157) 17 лет назад
Может, ты сразу даешь понять, что им ничего не светит? Или ты им кажешься слишком сильной, несгибаемой девушкой, вот и бояться...
Елена Бобылева Знаток (353) 17 лет назад
на самом деле действительно не одинока. Мне кажется, что все дело в обоянии. Ну нет у нас его! Будь ты хоть трижды красавица. Другая причина-парни боятся подойти из-зи страха быть отвергнутыми. А это для них не маловажный фактор
Михаил Овсянников Профи (832) 17 лет назад
вазможный вариант - вероятно посмотрев на тебя они думают што ты не одинока и не делают никаких поползновений ето очень распространенная проблема у обоих полов девушка стараеца выглядеть лучше а ребята думают што такая красавица ну никак не может быть одна и проходят мимо одарив лишь не двусмысленной улыбкой
ZVERЬ Гуру (4181) 17 лет назад
Если к тебе подваливают одни только озабоченные уроды, тебе поможет только доктор. Обьяснить?
hedgehog Знаток (406) 17 лет назад
предполагаю, что мы сами очень требовательны становимся в последнее время..
GEG Мыслитель (7648) 17 лет назад
Знакомься сама с нормальными! Тогда на уродов не будешь обращать внимание. Или снижай планку отбора!