Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обьясните,почему,и что с этим делать?

Мастер (2317), закрыт 11 лет назад
На меня обращают внимание молодые люди:делают комплименты,одаривают красноречивым взглядом..т.е вроде бы как у меня должен был быть парень,но его нет.Я не вульгарно выгляжу,а зачастую подваливают одни озабоченные уроды!в чем дело-не понимаю....и в этой проблеме я не одинока...
Лучший ответ
kome4no! net !!NO POMNI VSE SVOYO VREMYA! BUDET U TEBYA VSE ok!!!NE TOROPIS !!)))UDA4I!ver v neyo!but vnimatelnoy!
Остальные ответы
Da u menya takaya je problema pochemu?
Мужчин нормальных становится все меньше и меньше
Значит создаешь ауру неприступности. Вот нормальные и не решаются.
Время всё поставит на свои места....найдёшь ещё своего единственного....
видимо, как сказал Гоша в одном известном фильме, ..у Вас ищуший взгляд
Может, ты сразу даешь понять, что им ничего не светит? Или ты им кажешься слишком сильной, несгибаемой девушкой, вот и бояться...
на самом деле действительно не одинока. Мне кажется, что все дело в обоянии. Ну нет у нас его! Будь ты хоть трижды красавица. Другая причина-парни боятся подойти из-зи страха быть отвергнутыми. А это для них не маловажный фактор
Может поведение у тебя такое?
вазможный вариант - вероятно посмотрев на тебя они думают што ты не одинока и не делают никаких поползновений ето очень распространенная проблема у обоих полов девушка стараеца выглядеть лучше а ребята думают што такая красавица ну никак не может быть одна и проходят мимо одарив лишь не двусмысленной улыбкой
Если к тебе подваливают одни только озабоченные уроды, тебе поможет только доктор. Обьяснить?
предполагаю, что мы сами очень требовательны становимся в последнее время..
Знакомься сама с нормальными! Тогда на уродов не будешь обращать внимание. Или снижай планку отбора!
Похожие вопросы
Также спрашивают