Как узнать номер телефона человека, зная только юзер в телеграме

БЕСПОЛЕЗНЫМ ОТВЕТАМ СРАЗУ СТАВЛЮ ДИЗЛАЙК
----------------------------------------------------------
В общем, умелые доксеры, подскажите пожалуйста как, зная лишь юзер в телеграмме, узнать номер человека БЕЗ СОЦИАЛЬНОЙ ИНЖЕНЕРИИ, если он скрыт.

Существует 2 способа:

1) Боты.
I вариант. Возможно, человек по неаккуратности или глупости случайно разрешил какому-либо боту получить доступ к своему номеру.
II вариант. В социальных сетях регулярно происходят массовые сливы информации благодаря взлому баз данных; например, в 2016-17 (VK, Telegram, Instagram), 2023 (Discord, VK) годах. Таким образом, случайным образом номер телефона может попасть в руки нехорошим людям. Как от этого обезопаситься? Регулярно менять данные о себе, чтобы аккаунт перемещался по базе, но лучше использовать виртуальный номер, хотя это тоже несёт массу рисков.

2) Социальная инженерия, т. ч. фишинг и случаи, описанные в способе 1 варианте I. Однако Вам данный способ не подходит, хотя, вообще-то, большая доля хакинга и доксинга построена на соц. инженерии.

Есть боты в ТГ там можно узнать

О господи... мамкины доксеры через глаз бога...
Я тебя огорчу, но никак. Если он его уже где-то в тг канал не светил.

Только через ботов