Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сломалась электробритва, что делать?

Eradikon Desepticon Дашиев Ученик (125), закрыт 22 часа назад
У меня села бритва, не смог найти его родрой шнур для зарядки, но решил поставить его от другого шнура, когда подсоединил были искры от тока и бритва работала без остановки, даже если я его выключил, все равно работал пока до конца не села.
Теперь нашел его родной шнур, но не заряжает

Что это такое? И что делать?

Ну и урок я усвоил, не терять вещи и всегда всё от своим компонентов заряжать
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233786) 2 месяца назад
покупать новую, ремонт обойдется дороже, либо покупать станок что дешевле и зачастую лучше будет брить
Остальные ответы
Alohaha Alohaha Профи (778) 2 месяца назад
Использовать как фаллос
убил билла Мастер (1624) 2 месяца назад
Сгорел конденсатор, на выброс
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152059) 2 месяца назад
Ни одним законодательным актом данный вопрос не регулируется.
mda hes Оракул (74428) 2 месяца назад
Писать в раздел Конституционное право
Michael A. Trumpe Мудрец (11529) 2 месяца назад
Дешевле всего отпустить бороду.
VoBlinGoblinОракул (52496) 2 месяца назад
Наоборот. Чтобы отпустить нормальную бороду, нужно очень заморочиться. Это если мы говорим про хорогкб ухоженную бороду, а не просто волосы под носом
ВалерийИскусственный Интеллект (196859) 2 месяца назад
Один из моих знакомых начал бороду отращивать. Спрашиваю - зачем тебе это? Отвечает, что решил на станках сэкономить. Месяца через два встречаю его выбритым. Спрашиваю, а как же с экономией? Отвечает: подсчитал, расход на шампуни оказался больше.
Валерий Искусственный Интеллект (196859) 2 месяца назад
Зайди в сервисный центр, спроси, во что ремонт обойдется. Тогда и решай, ремонтировать или новую покупать.