1 год назад от

Со скольки лет можно забирать посылку с Авито доставки?

Здравствуйте, интересует вопрос со скольки лет можно забирать посылку с Авито доставки, и нужен ли для этого паспорт?

Дата
Популярность
1 год назад

С 14 как паспорт получишь и можно

1 год назад

Пользоваться доставкой на Авито можно с 18 лет. Авито разрешает использовать доставку, если у пользователя есть разрешение от родителей на проведение сделки или документы, подтверждающие дееспособность пользователя. Согласие на проведение сделки можно написать в свободной форме.

1 год назад

Смотря какой пункт, если Авито доставка СДЕКом, паспорт нужен. Если не СДЕК, то вроде не нужен.

1 год назад

с 57