Со скольки лет можно забирать посылку с Авито доставки?
Здравствуйте, интересует вопрос со скольки лет можно забирать посылку с Авито доставки, и нужен ли для этого паспорт?
Дата
Популярность
С 14 как паспорт получишь и можно
Пользоваться доставкой на Авито можно с 18 лет. Авито разрешает использовать доставку, если у пользователя есть разрешение от родителей на проведение сделки или документы, подтверждающие дееспособность пользователя. Согласие на проведение сделки можно написать в свободной форме.
Смотря какой пункт, если Авито доставка СДЕКом, паспорт нужен. Если не СДЕК, то вроде не нужен.
с 57