Придет ли вызов мне из офиса телесайз... Где не прошла раньше...

Наталье Толстая Мудрец (17991), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Kaleuen Мыслитель (5093) 2 месяца назад
Такое ощущение, что вы сами не хотите там быть. Как будто либо смирились с поражением, либо подспудно эта идея вам не нравилась. Ответ "нет", но скорее всего, вы внутри себя уже приняли это решение.
Наталье ТолстаяМудрец (17991) 2 месяца назад
Гениально