Как пройдет мой день рождения, пройдет ли так как запланировала?

Lan Ученик (246), закрыт 6 месяцев назад
Екатерина 9.3.94
Лучший ответ
QueenOfHearts Мудрец (15166) 6 месяцев назад
трудности сходят на нет. В семейном кругу. сдержанно
Остальные ответы
Наталье Толстая Просветленный (22046) 6 месяцев назад
Даже пластика не помогает страшнеешь
Kaleuen Мыслитель (5463) 6 месяцев назад
Отлично пройдет, с размахом! Но совет карты - за всей мишурой увидеть главное, быть внимательной к мелочам.
Galya Профи (857) 6 месяцев назад
Если в не дома ( например клуб ) то хорошо, дома не стоит отмечать , также избегайте конфликтов и будьте более спокойной , уравновешенной и проявите щедрость ! Хорошего вам настроения!
Лара Оракул (55654) 6 месяцев назад
Кто-то испортит праздник.