Создание веб чата на Socket.io и Node JS. Может ли кто-нибудь объяснить?

ismailov Ученик (108), на голосовании 4 месяца назад
Информация из сайта Ит прогер
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Мудрец (13986) 5 месяцев назад
У js есть встроенный класс веб сокета. У него есть функции, отслеживающие события включения, выключения, отправки и получения сообщений, также исключения всякие. Почитай про это, основа из основ. На веб сокетах не только чаты делают, но и многопользовательские игры
ismailovУченик (108) 5 месяцев назад
Собирался сделать все как тут https: //itproger.com/news/sozdanie-veb-chata-na-socket-io-i-node-js но не получилось, чисто скачать что надо, как надо, где создать чтото, как скачать сокеты вообще не понял
Dlazder Мудрец (12871) 5 месяцев назад
веб чат это когда чат но в браузере