Смогу ли от гос-ва получтть квартиру, если вступть наследство?

Дарья Лераведова Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
вступаю в наследство, 1/2 квартиры моя. Состою в очереди на квартиру, ибо я сирота. смогу ли получить квартиру и остаться с наследством?
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Мудрец (13117) 2 месяца назад
От государства ты можешь получить только п*зды. Решай дело самостоятельно.
Сергей Кузнецов Просветленный (49792) 2 месяца назад
нет у вас появиться своя жилплощадь и вам откажут. Более подробно почитай в инете
Валерий Искусственный Интеллект (196826) 2 месяца назад
Государство выделяет жилье тому, у кого его нет. От слова совсем. У тебя оно появляется.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74232) 2 месяца назад
Не пытайтесь обмануть. Про нас вся информация имеется в соответствующих сайтах.
Серый Искусственный Интеллект (221888) 2 месяца назад
Вам могут отказать в жилье от Государства.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355768) 2 месяца назад
забудь про государства
у тебя есть хата- собственность
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213850) 2 месяца назад
Если вступите в наследство, то от государства не дадут квартиру. Можете купить на свои дом загородный. Взять Ипотеку, кредит. Купить сколько угодно квартир, на свои деньги.
buryak Мудрец (10465) 1 месяц назад
сделай так, подай заявление нотариусу на принятие наследства, и жди улучшения жилплощади по очереди, а когда получишь квартиру то после вступишь в право на наследство, вступать в право можно хоть через 15-29 лет, главное подать заявление нотариусу в 6-и месячный срок после смерти наследодателя