Hoi4 . не заходит в лаунчер сколько не ждал бы

Amin Ab Ученик (151), на голосовании 10 месяцев назад
бесконечно грузит лаунчер рщш4
Голосование за лучший ответ
Anton Globi Ученик (249) 11 месяцев назад
Возможные причины, по которым лаунчер Hearts of Iron IV бесконечно загружается:

Проблемы с подключением к Интернету: Убедитесь, что у вас есть стабильное подключение к Интернету. Лаунчеру требуется подключение к Интернету для проверки обновлений и загрузки модов.
Брандмауэр или антивирус: Брандмауэр или антивирусное программное обеспечение может блокировать лаунчер. Добавьте лаунчер и папку игры в список исключений брандмауэра и антивируса.
Поврежденные файлы игры: Переустановите игру. Это заменит любые поврежденные файлы игры.
Устаревшие драйверы: Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для графического процессора и материнской платы. Устаревшие или поврежденные драйверы могут привести к проблемам с запуском игры.
Конфликтующие моды: Если вы используете моды, попробуйте отключить их и запустить лаунчер без модов. Некоторые моды могут быть несовместимы или вызывать конфликты.
Проблемы с установкой: Убедитесь, что игра установлена в правильную папку и что у вас есть права администратора для доступа к этой папке.
Проблемы с операционной системой: Убедитесь, что ваша операционная система обновлена и не имеет каких-либо проблем.
Дополнительные рекомендации:

Перезагрузите компьютер.
Запустите лаунчер от имени администратора.
Проверьте целостность файлов игры в Steam (щелкните правой кнопкой мыши игру в библиотеке Steam > Свойства > Локальные файлы > Проверить целостность файлов игры).
Обратитесь в службу поддержки Paradox Interactive за дополнительной помощью.
tochka palochka Профи (840) 11 месяцев назад
Загрузи его по загрузке
test transmission Мастер (1619) 11 месяцев назад
перезагрузи роутер
админы маил ру хуйланыУченик (118) 11 месяцев назад
а как он вопрос создал?
121212 Гуру (4575) 11 месяцев назад
Пора выйти на улицу
Ярик Черепанов Мастер (1316) 11 месяцев назад
попробуй просто переустановить, перезайти в учетку или переустановить лаунчер
админы маил ру хуйланы Ученик (118) 11 месяцев назад
попробуй переустановить лаунчер
Киригири Кёко Мастер (1323) 11 месяцев назад

Дополнительные рекомендации:

Перезагрузите компьютер.
Marina Знаток (382) 11 месяцев назад
Капец,другой лаунчер качай,ясно же...
Shpilzi Знаток (421) 11 месяцев назад
попробуй от имени администратора зайти