Как заблокировать в Вайбере номера мошенников +115 и. 900. Не дает возможности приложение из заблочить.

Астер Знаток (327), на голосовании 1 месяц назад
Или посоветуйте программу антиспамзвонков
Голосование за лучший ответ
Марк Красов Ученик (157) 2 месяца назад
Ответь ! А то мы тебе звоним и звоним, а ты нас блокировать )))
Олег Знаток (418) 1 месяц назад
Попробуйте поставить галочку: Настройки - Вызовы и сообщения - Защита от лишних звонков.
Убрать галочку: Настройки - Вызовы и сообщения - Вызовы Viber-In
ZNУченик (104) 4 недели назад
СПАСИБО!!!
MoJIoTУченик (182) 3 недели назад
не помогает. всё равно звонят.(
Ху ТаоУченик (112) 3 недели назад
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
Марина ЩербаковаУченик (216) 2 недели назад
У меня нет раздела Вызовы и сообщения в Настройках
Олег Знаток (418) Марина Щербакова, в настройках Вайбера должно быть.