Какой браузер будет работать на старенькой Windows 2000?

Скачал Windows 2000 на виртуалку, нужен любой рабочий браузер, файрфокс 12 версии не работает уже

После установки фикса KernelEx (он нужен чтобы запускать официально не имеющий совместимости с Win 2000 софт написанный для Win XP), можно будет репак 360EE браузера попробовать поставить, по идее его иcпользование еще и проблему устаревших корневых сертификатов должна решить т.к. у браузера собственное хранилище сертификатов имеется. :)

"Нет скейп навигатор" какой-нибудь. Из современных ничего не поставить.

никакой браузер работать с ней не будет

Попробуй поставить FreeDOS, мож там каконть заработает,,....😂

Там есть родной ...Internet Explorer