Болит голова в затылке и висках

liana l Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Головная боль в затылке и висках каждый день.от чего может быть?
Голосование за лучший ответ
Максим Ганиев Знаток (275) 2 месяца назад
Следует провериться, т.к. это может быть обычное давление, так и что-то более серьёзное, например мигрень или Вегетососудистая дистония
Юлия ВоронинаГуру (4909) 2 месяца назад
мигрень болит не в затылке. от мигрени кости черепа болят пипец как! и зубы схватывает
Юлия ВоронинаГуру (4909) 2 месяца назад
у кого мигрень тот знает что у него)))
Вера Федосеева Профи (698) 2 месяца назад
Возможно спазм это у вас, время от времени возникающий. Мне ревалгин нравится, помогает при спазмах и боли. Отличный спазмолитик и недорогой.
Юлия Воронина Гуру (4909) 2 месяца назад
давление на фоне спазма сосудов.
Krom Просветленный (40092) 1 месяц назад
ищи видосы как убрать спазм мышц шеи, расслабить атлант